asiagroupkg@gmail.com

Отели г. Каракол

от 38 USD
г. Каракол
Люкс

Отель «Амир» это небольшая современная комфортабельная гостиница, расположенная недалеко от центра города Каракол в 7 километрах от горнолыжной базы "Каракол". Гостиница "Амир" была построена в 2006 году и на сегодняшний день является популярным местом отдыха для любителей горнолыжного спорта. Размещение предлагается в одноместных и двухместных номерах «эконом» и «стандарт» класса в трехэтажном корпусе.Все номера гостиницы выполнены по европейскому стандарту.

Подробнее
от 40 USD
г. Каракол

Отель «Green Yard» зарекомендовал себя как тихое и уютное место с прекрасным видом на горы, расположенное в южной части г. Каракол. Небольшая территория отеля украшена красивыми цветами и деревьями. Отель принимает гостей круглый год, размещение предоставляется в двухэтажном корпусе, номера категорий стандарт, полу-люкс и люкс. В зимний период отель предлагает согреться и расслабиться в финской или русской сауне.

Подробнее
от 40 USD
г. Каракол
Люкс

Отель «Карагат» находится в городе Каракол, в 7 километрах от горнолыжной базы "Каракол". Это комфортабельный, уютный отель, в котором предоставляется размещение в номерах стандарт, люкс и апартаменты. Каждый номер выполнен с уникальным дизайном и оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Помимо отдыха отель «Карагат» подходит для организации семинаров, тренингов, корпоративов, проведения презентаций и конференций в оборудованном конференц-зале. В ресторане отеля вы можете отведать блюда Кыргызской, европейской, итальянской, китайской, японской, узбекской, уйгурской, дунганской кухонь.

Подробнее
от 40 USD
г. Каракол
Люкс

Гостиница "Тагайтай" находится в центре г. Каракол, недалеко от основных достопримечательностей города: Краеведческого музея, Дунганской мечети и Троицкой Православной Церкви. Гостиница предлагает 16 комфортабельных номеров со всеми удобствами, каминный зал, конференц- зал на 40 человек, сауна, стоянка.

Подробнее
от 41 USD

Гостиница  «Азия» - построена и введена в эксплуатацию в 2010 году, имеет очень удобное расположение, на центральной трассе города Каракол.  За короткий срок работы гостиница стала одним из популярных гостиниц города. 

Подробнее
от 30 USD

Гостиница «Маданур» успешно работает с 2008 года, находится в центре города Каракол. В пределах 15 минут ходьбы от гостиницы находится рынок Макиш, Свято-Троицкий собор и парк Афганцев. Всего 18 номеров.

Подробнее
от USD

Гостевой дом «Элита» - расположен в спокойном районе города Каракол, недалеко от центрального района. Всего в гостевом доме 19 номеров, расположенных в первом и втором корпусах

Подробнее
от 41 USD

Гостиница  «Азия +» - построена и введена в эксплуатацию в 2015 году, расположена на западном въезде в город, на центральной улице города Каракол, недалеко (1 км) от центра города.  До популярной горнолыжной базы Каракол 12 км, 20-30 мин езды. 

Подробнее
от USD

Гостиница «Intour» - находится в живописной части г. Каракол, представляет собой современную гостиницу, отвечающую всем европейским стандартам проживания.

Подробнее
от USD

Гостиница «Альтамира» - новая, современная гостиница, расположенная в географическом центре города Каракол. Удобное месторасположение позволяет гостям добраться в любую точку города за 10-15 минут, а до горнолыжной базы - за 20-30 минут.

Подробнее
от USD

Гостевой дом «Memo's Guesthouse» - расположен недалеко от центра города Каракол, напротив гостевого дома "Тагайтай" и в непосредственной близости от парка Победы и популярного кафе "Кенч". одноэтажный корпус и двухэтажный коттедж В номере: двуспальная кровать или раздельные кровати, прикроватные тумбочки, стол, ТВ, санузел с душевой кабинкой.В номере: раздельные кровати, прикроватные тумбочки, стол, ТВ, санузел с душевой кабинкой на первом этаже в двухэтажном коттедже. завтрак, дополнительно можно заказать обед и ужин баня, автостоянка.

Подробнее
от USD

Гостевой дом «Арго» - это новый уютный гостевой дом в городе Каракол, работает с 2011 года, может принять одновременно 18-20 человек. Этот гостевой дом отлично подойдет для тех, кто любит отдых в тихом и уютном месте. Недалеко находится парк Победы, кафе «Кенч».

Подробнее
от USD

Гостевой дом «Нурэль» - расположен недалеко от центра города Каракол, напротив гостевого дома "Memos", недалеко от парка Победы и кафе "Кенч".

Подробнее
от 73 USD

Гостиница «Ак-Марал» - это уютная гостиница, с гармоничным сочетанием улучшенного комфорта и мягкого освещения, находится в восточной части г. Каракол, рядом с рестораном «Ардагер».

Подробнее
от USD

Гостевой дом «Викинг» - работает с 2016 года, расположен в юго-восточной части города Каракол. одноэтажный дом, всего 4 номера.

Подробнее
от USD

Гостиница «Монарх» - работает с 2011 года и имеет удобное месторасположение в загородной части г. Каракола, в 5 километрах от гостиницы находится известная горнолыжная база «Каракол».

Подробнее
от 36 USD

Эко-отель «Nomad» расположен в тихой части г. Каракол, центр города находится в 10 минутах ходьбы. Отель построен с соблюдением международных стандартов гостеприимства. Вся мебель в отеле изготовлена из экологических материалов, преимущественно из качественной древесины.

Подробнее