asiagroupkg@gmail.com

Гостевые дома

от 11 USD
с. Бостери
Средний

Гостевой дом "Гостиный двор" находится в гостиничном комплексе "Бор-Бор" в селе Бостери. "Гостиный двор" предоставляет размещение в уютных и комфортабельных номерах в корпусе и коттеджах. Этот гостевой дом отлично подходит для отдыха всей семьей. На территории гостиничного комплекса большое разнообразие развлечений для детей и взрослых - кафе, бары, водные аттракционы.

Подробнее
от 26 USD
г. Чолпон-Ата
Эконом

"Миф" - это гостевой дом с небольшой уютной территорией, где растут деревья с разными фруктами, которые можно срывать и кушать, территория украшена красивыми цветами. Недалеко от гостевого дома находится базар, разные кафе, до берега всего 30 метров, есть детская площадка. Все номера категории "полулюкс" со всеми удобствами

Подробнее
от 27 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом «Лабиринт», расположенный в центре города Чолпон-Ата, предлагает размещение в укомплектованных всем необходимым для комфортного проживания номерах.Территория гостевого дома озеленена и ухожена. На территории есть бассейн, также имеется автостоянка. Для детей имеются разнообразные развлечения. "Лабиринт" подойдет для туристов, желающих посетить достопримечательности города Чолпон-Ата.

Подробнее
от 14 USD
г. Чолпон-Ата
Эконом

Гостевой дом "Ласточка" находится в центре г. Чолпон-Ата, имеет огражденную и благоустроенную территорию. В центре гостевого дома создан розарий, который привлекает своей красотой. Неподалеку от гостевого дома расположено много кафе, парк с детской площадкой, магазины

Подробнее
от 26 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом "Аристократ" - это райский уголок, расположенный на небольшой территории, который привлекает красотой разных цветов и деревьев. Для гостей гостевого дома предоставляется беседка с возможностью готовки шашлыка, открытый бассейн с лежаками, номера со всеми удобствами, расположены в двухэтажном коттедже

Подробнее
от 25 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом "Талант" расположен в городе Чолпон-ата рядом с культурным центром "Рух Ордо" и резиденцией президента Кыргызстана, с выходом на пляж санатория "Голубой Иссык-Куль".Все номера в гостевом доме расположены в 3-этажном корпусе и полностью обустроены. На территории имеется автостоянка, соляная шахта, тренажерный зал и детская площадка.

Подробнее
от 30 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом "Адилет", расположенный в городе Чолпон-ата, подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для больших молодежных компаний. Для проживания туристов предоставлены комфортные номера категории полулюкс/люкс .Территория гостевого дома ухоженная и просторная с множеством зелени и цветов. К услугам отдыхающих открытый бассейн, сауна, детская площадка, стоянка, настольный теннис и бильярд.

Подробнее
от 30 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом "Айша" - имеет небольшую территорию, на которой расположены два корпуса, номера категории эконом, стандарт, полулюкс и люкс. Гостевой дом расположен в тихом месте, недалеко от берега, на пляже предоставляются разные водные развлечения, также в 5ти минутах ходьбы находится центральный базар, где можно купить вкусных и полезных фруктов

Подробнее
от 30 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Гостевой дом "У Татьяны" расположен в центре г. Чоплон-Ата, рядом с парком в котором есть развлечения для деток и с санаторием "Госрезиденция No2 Чолпон-Ата" где за доп. оплату можно пройти курс лечения. Территория гостевого дома уютная с фруктовыми деревьями и цветами, все продумано для комфортного отдыха (бассейн, беседка для посиделок с компанией)

Подробнее
от 12 USD
с. Бостери
Эконом

Гостевой дом «Парус» находится в селе Бостери, на территории пансионата «Золотые пески», в котором есть аквапарк, парк аттракционов, бары, кафе и рестораны.Для размещения гостей 2х.3х, 4х местные номера со всеми удобствами.

Подробнее