asiagroupkg@gmail.com

Отели

от 65 USD
с. Бактуу Долоноту
4*

Центр отдыха «Каприз», находящийся на северном берегу Иссык-Куля в селе Бактуу-Долоноту, считается одним из самых популярных отелей категории "4 звезды". "Каприз" Рассчитан почти на семьсот человек, для размещения туристов предоставляются комфортабельные номера в корпусе Residence и в коттеджах «Holiday Apartment». Территория отеля оснащена спортивными площадками, открытым бассейном, тренажерами на берегу, кафе и множеством других развлечений.

Подробнее
Текст описания метки
Текст описания метки
Текст описания метки
Текст описания метки
от 100 USD
с. Сары-Ой
Люкс

Центр отдыха «Радуга» – это отель VIP-класса для комфортного, семейного и корпоративного отдыха. Территория отеля наполнена зеленью многолетних деревьев – берёз, сосен и елей и разнообразием цветов. Большой песчаный пляж оборудован 3 пирсами с кабинками для отдыха и удобными лестницами для спуска в воду. На пляже имеются мини-аквапарк для детей, водные мотоциклы, катамараны, батуты.

Подробнее
от 50 USD
с. Сары-Ой
Люкс

Круглогодичный отель «Карвен 4 Сезона» является одним из популярнейших отелей класса 4*. Для туристов предоставляется размещение в Стандартных номерах корпуса и номерах Люкс в коттеджах. Рассчитан на размещение до 210 проживающих. «Карвен 4 Сезона» имеет богатую инфраструктуру для первоклассного отдыха, а также проведения деловых встреч в оборудованных конференц-залах и укрепления здоровья.

Подробнее
от 50 USD
с. Булан-Соготту
Люкс

Центр отдыха "Карвен Иссык-Куль" предлагает отдых в комфортных номерах с красивым видом на горы и озеро, высокий уровень сервиса и разные виды услуг, как для детей, так и для взрослых. Территория отеля озеленена газоном, цветниками и розариями, также имеется собственный пляж, оборудованный зонтами, беседками, шезлонгами, водными развлечениями

Подробнее
от 80 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель "Акун Иссык-Куль" - это отличное место для тихого и спокойного отдыха, отель предлагает комфортабельные номера в корпусах и в коттеджах. Территория отеля утопает в ароматной зелени деревьев и цветов, прогулка по аллеям доставит незабываемые впечатления от ландшафтного дизайна. Отель уделяет особое внимание маленьким деткам, проводя каждый день мероприятия с анимацией.

Подробнее
от 30 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Отель "Три короны" расположен в городе Чолпон-ата, в 5 минутах от автовокзала. Рассчитан на 150 мест и предоставляет размещение в комфортабельных номерах с видом на озеро или горы. "Три короны" подходящее место для тихого отдыха всей семьей. На территории есть множество развлечений как для взрослых так и для детей. Также в отеле можно провести деловые встречи в конференц-зале на 120 человек.

Подробнее
от 65 USD
с. Булан-Соготту
Средний

«AZURE Sport Resort» это новый круглогодичный отель, расположенный на северном побережье Иссык-Куля. Он отлично подходит для активного и семейного отдыха. Отель предоставляет размещение в комфортабельных номерах LUXE, COMFORT, COMFORT +, ECONOM в 5-ти этажном корпусе. Отель с богатой спортивной инфраструктурой - тренажерный зал, workout, теннистный корт, баскетбольная площадка. Проживающие в отеле могут поиграть в теннис, баскетбол, дартс.

Подробнее
от 90 USD
с. Кош-Кол
Люкс

«Радуга WEST» - это современный круглогодичный комплекс с территорией в 14 га, разнообразной инфраструктурой, ухоженной территорией, уютными и комфортабельными номерами. Для поддержания и улучшения здоровья отдыхающим предоставлены SPA-процедуры на основе лечебной термально-минеральной воды горячего источника,который находится на территории комплекса . В отеле широкое разнообразие блюд национальной и европейской кухни.

Подробнее
от 42 USD
с. Булан-Соготту
Средний

Пансионат "Меридиан" расположен в начале с. Булан-Соготту, где открывается красивый вид на горы и озеро, пансионат рассчитан на спокойный семейный отдых с детьми, так как на территории нет шумных заведений. Пансионат имеет развитую инфраструктуру (бассейн, тренажерный зал, детская комната, спортивные площадки, сауна, бильярдный зал, охраняемая автостоянка, салон красоты)

Подробнее
Инфраструктура для детей
Открытый бассейн
Бесплатная парковка
СПА и грязелечение
от 70 USD
с. Бостери
Средний

Отель “Talisman Village” - современный гостиничный комплекс, который состоит из одноэтажных и двухэтажных коттеджей. Вся территория - засажена зеленым газоном и цветами. Преимуществом отеля является, то что, несмотря на близость к берегу озера и соседство с другими пансионатами, отель находится немного в отдалении от шумных заведений, поэтому на территории отеля всегда царит тишина и покой. Неподалеку с отелем находится санаторий "Кыргызское взморье", где за доп. оплату можно пройти процедуры.

Подробнее
от 63 USD
с. Бает
Люкс

Круглогодичный центр отдыха «Ак-Марал» находится на северном побережье в селе Бает.Территория отеля облагорожена множеством растений и цветов. Инфраструктура богата развлечениями как для взрослых,так и для детей. Отель предлагает размещение в комфортабельных 2х/6-ти местных номерах.

Подробнее
закрытый и открытый
Детская игровая площадка
SPA салон
от 70 USD
с. Чок-Тал
Люкс

Клуб-отель «Royal Beach» - круглогодичный и комфортабельный отель с современными номерами и инфраструктурой. Территория отеля благоустроена и озеленена, круглосуточно охраняется службой безопасности. Также в отеле есть два ресторана, с лучшими шеф поварами, где можно отведать как восточную, так и европейскую кухню.

Подробнее
от 70 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель «Dolinnka» имеет собственную, красивую и охраняемую территорию, отель находится внутри пансионата «Солнечный берег». В отеле есть открытый бассейн, где могут купаться взрослые и дети. До пляжа идти 5 минут, на берегу есть большой пирс и водные развлечения

Подробнее
от 20 USD
с. Бостери
Средний

Отель "Дельфин Де Люкс" находится рядом с пансионатом «Золотые пески», в самом центре развлечений как для взрослых, так и для детей. Отель предоставляет проживание в корпусе и в коттеджах, номера категории стандарт, полулюкс, люкс. На территории отеля есть два бассейна, открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками и крытый спортивный бассейн, на пляже аквапарк, колесо обозрения, американские горки

Подробнее
от 67 USD
с. Корумду
Средний

Пансионат "Simiram" - новый и уютный комплекс, который находится в тихом месте в с. Корумду. Пансионат предлагает размещение в 3х этажном корпусе и в коттеджах, номера категорий стандарт и люкс. Территория засажена газоном и цветами, имеется открытый бассейн с подогревом, на берегу разный вид водных развлечений.

Подробнее
от 30 USD
с. Булан-Соготту
Средний

Отель «Аврора Плюс» расположен селе Булан-Соготту, рядом с санаторием "Аврора". «Аврора Плюс» известен широким спектром услуг по организации отдыха для детей и взрослых. К услугам отдыхающих комфортные и уютные 2х,4х,6-ти местные номера в 2-х уровневых коттеджах "Танхаус". В отеле работает ресторан с европейской и национальной кухней, имеется бар на пляже, конференц-зал, СПА-центр, детская площадка. Рядом с отелем расположена большая парковая зона, где можно прогуливаться вечерами и дышать свежим воздухом.

Подробнее

Лучшие отели и гостиницы на озере Иссык-Куль от AsiaGroup.kg. Цены, описание и отзывы. Планируйте поездки с нашей компанией!