asiagroupkg@gmail.com

Акун Иссык-Куль

Отели

Все типы отелей и пансионатов на Иссык-Куле

Круглогодично

Время работы отеля зависит от сезона и его расположения

Акун Иссык-Куль в с. Кара-Ой


Отель "Акун Иссык-Куль" - это отличное место для тихого и спокойного отдыха, отель предлагает комфортабельные номера в корпусах и в коттеджах. Территория отеля утопает в ароматной зелени деревьев и цветов, прогулка по аллеям доставит незабываемые впечатления от ландшафтного дизайна. Отель уделяет особое внимание маленьким деткам, проводя каждый день мероприятия с анимацией.

Расположение: отель «Акун Иссык-Куль» на северном берегу озера Иссык-Куль, в с. Кара-Ой, в 245 км. от г. Бишкек и 5 км. не доезжая г. Чолпон-Ата. Отель находится в живописном, изолированном от городской суеты месте, на фоне величественного горного ландшафта. Отель рассчитан на прием 400 человек. Размещаются отдыхающие в коттеджах и корпусе.

Размещение и номерной фонд:

Корпус:

1-комнатный 2-местный (тип 2)
Это однокомнатные узкие номера с двумя односпальными кроватями, общей площадью 17,88 кв.м. Номера без балкона, окна выходят на сад. В каждом номере имеется спальная мебель, стол со стульями, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан. узел с ванной.

1-комнатный 2-местный (тип 1)
Это однокомнатные номера с одной двуспальной кроватью, общей площадью 25,25 кв.м. Номера без балкона, окна выходят на сад. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан. узел с ванной.
2-комнатный 2-местный
Это двухкомнатные номера, состоящие из спальни с двуспальной кроватью и гостиной, общей площадью 31,81 кв. м. Номера с балконом, окна выходят на озеро. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан. узел с ванной.

2-комнатный 3-местный или 4-местный
Это двухкомнатные номера, состоящие из спальни и гостиной, общей площадью31,81 кв.м. В спальне расположена двуспальная кровать, а в гостиной одна или две односпальные кровати. Номера с балконом, окна выходят на озеро. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан.узел с ванной.

Коттедж «ТОЛКУН»

1-комнатный 2-местный или 3- местный 
Это однокомнатные номера с двумя или тремя односпальными кроватями, общей площадью 26 кв.м и 30. 67 кв.м соответственно. 

Номера с террасами с видом на озеро. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, электрический чайник, сан. узел с душевой кабиной.

2-комнатный 2-местный или 3-местный
Это двухкомнатные номера, состоящие из гостиной с двумя или тремя односпальными кроватями и кухни, общей площадью 34,2 кв.м. и 42.19кв. м соответственно. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, кухонная мебель, холодильник, спутниковое телевидение, электрический чайник, сан. узел с душевой кабиной.

Коттедж «БЕРМЕТ»
1-комнатный 2-местный
Это однокомнатные номера с двумя односпальными кроватями общей площадью 24,78 кв.м. Номера с балконами. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, электрический чайник, сан. узел с душевой кабиной.

Коттедж «ЧЫНАР»
1-комнатный 2-местный
Это однокомнатные номера с одной двуспальной кроватью, либо двумя односпальными кроватями и с небольшим холлом под столовую, общей площадью 28,37 кв.м. Номера с балконами. В каждом номере имеется спальная мебель, столовая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, электрический чайник, сан.узел с душевой кабиной. 

2-комнатный 3-местный
Это двухкомнатные номера с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, либо с тремя односпальными кроватями общей площадью 26,58 кв.м. Номера с балконами. В каждом номере имеется спальная мебель, столовая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, электрический чайник, сан.узел с душевой кабиной.

2-комнатный 4-местный

Это двухкомнатные номера в коттедже, состоящие из двух спален и небольшого холла, оборудованного под столовую общей площадью 33,56 кв.м. В первой спальне одна двуспальная кровать, во второй спальне две односпальные кровати. Номера с балконами. В каждом номере имеется спальная мебель, столовая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан.узел с душевой кабиной. 

Коттедж «САЛКЫН»
2-комнатный 4-местный
Это двухуровневые номера в коттедже, общей площадью 52,14 кв.м. На верхнем уровне спальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью. На нижнем уровне гостиная с одной односпальной кроватью. Номера с балконами. В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, холодильник, спутниковое телевидение, телефон, электрический чайник, сан. узел с ванной.

Коттедж «ТУМАР»
3х комнатный 4х местный и 4х комнатный 5ти местный
Это двухэтажные четырехкомнатные коттеджи с двумя спальнями, гостиной и полностью оборудованной кухней, общей площадью 76,39 кв.м. В одной спальне одна двуспальная кровать, во второй спальне – две односпальные кровати. Коттеджи с балконом и террасой. В стоимость этих номеров входит только завтрак. 
В каждом номере имеется спальная мебель, мягкая мебель, полностью оборудованная кухонная мебель (холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник), гардероб, гладильное оборудование, спутниковое телевидение, телефон, 2 сан.узла с душевыми кабинами.

Корпус «Дениз Резорт»
2-местный 1-комнатный «Standard»
В номере: раздельные кровати, телевизор, холодильник, утюг, электрочайник и чайная посуда. В ванной комнате есть фен, одноразовые ванные наборы (шампунь, гель для душа, мыло), банные полотенца. Гостям также предоставляются пляжные полотенца. Есть  терраса с видом на озеро или видом на сад. На террасе имеются плетеные кресла со столиком

2-местный 1-комнатный «Superior»
В номере: раздельные кровати и мягкая мебель. Имеется терраса с видом на озеро или видом на сад. На террасе имеются плетеные кресла со столиком. В номере есть телевизор, холодильник, утюг, электрочайник и чайная посуда. В ванной комнате есть фен, одноразовые ванные наборы (шампунь, гель для душа, мыло), банные полотенца. Гостям также предоставляются пляжные полотенца.

2-местный 1-комнатный «Suite»
В номере: раздельные кровати, отдельная спальная зона и отдельная гостиная зона с мягкой мебелью. На террасе имеются плетеные кресла со столиком. В номере есть телевизор, холодильник, утюг, электрочайник и чайная посуда. В ванной комнате есть фен, одноразовые ванные наборы (шампунь, гель для душа, мыло), банные полотенца. Гостям также предоставляются пляжные полотенца. Есть терраса с видом на озеро или видом на сад

4-местный 2-комнатный «Family Room»
В номере: спальня и гостиная комнаты. В спальне расположены две раздельные кровати. В гостиной комнате также расположены две раздельные кровати и отдельная гостиная зона с мягкой мебелью. На террасе стоят плетеные кресла со столиком. В номере имеются телевизор, холодильник, утюг, электрочайник и чайная посуда. В ванной комнате есть фен, одноразовые ванные наборы (шампунь, гель для душа, мыло), банные полотенца. Гостям также предоставляются пляжные полотенца.

Питание: трехразовое питание со шведским столом на завтрак (кроме коттеджей «Тумар», в их стоимость входит только завтрак).

Инфраструктура: открытый бассейн, кафе, «Камыши» — восточная кухня, кальян, живая музыка, «Акватория» — европейская и восточная кухни, дискобар-кафе “Barcode”,фитнес-центр, сауна, массажный кабинет, косметологический кабинет, бар-бильярд, DVD-зал, компьютерный клуб и интернет-кафе, теннисный корт, русская баня, магазин, прокат велосипедов.

Для детей: предусмотрены «Мини-клуб» (услуги детского сада), детская площадка, открытый детский бассейн, коляски, детские велосипеды. 

Пляж:
 собственный, бесплатный, песочный, оборудован пирсом, зонтиками и шезлонгами. Максимальное расстояние до пляжа 300 метров. На пляже имеются катамараны, яхты, скутера, бананы, водные таблетки, парашют. 

Выбрать валюту:

Включено 3х раз. питание (завтрак – швед. стол с 15.07 по 18.08) бассейн, автостоянка, утренняя гимнастика.

Стоимость размещения – за номер до 14.07 с 19.08 15.07-18.08
Корпус полу-люкс
1комнатный – 2 местный (тип 1) 80 110
1комнатный – 2 местный (тип 2) 80 90
2комнатный - 2 местный 90 145*
2комнатный – 3 местный 120 165
2комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Салкын"
2комнатный - 4 местный 160 220
Коттедж "Чынар"
2 комнатный – 3 местный 120 150
2 комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Бермет"
1комнатный - 2 местный 80 100
Коттедж "Белек"
1 комнатный - 2 местный 90 140*
2 комнатный - 4 местный 160 225*
Коттедж "Толкун"
1комнатный 2 местный 80 110
1комнатный 3 местный 120 155
Коттедж "Тумар"
3 комнатный 4-местный 200 310*
4 комнатный 5-местный 250 375*
Корпус "Deniz Resort"
1комнатный - 2 местный Standart ( с видом на сад / с видом на озеро) 100 140* / 155*
1комнатный - 2 местный Superior ( с видом на сад / с видом на озеро) 110 150* / 165*
1комнатный - 2 местный Suite ( с видом на сад / с видом на озеро) 120 160* / 180*
2комнатный - 4 местный Family room ( с видом на сад / с видом на озеро) 180 310*
Кыргыз айылы Юрта (2 чел) 90 150*
Оплата за детей:   до 5 лет – без предоставления доп. кровати, обязательно завтрак –  7 дол, доп место в номерах с диваном - 40 дол

*В период с 15.07 по 18.08 для гостей проживающих в данных номерах, предоставляется бонус в виде бесплатного посещения аквапарка и комплимент в виде чайного набора

Включено 3х раз. питание (завтрак – швед. стол с 15.07 по 18.08) бассейн, автостоянка, утренняя гимнастика.

Стоимость размещения – за номер до 14.07 с 19.08 15.07-18.08
Корпус полу-люкс
1комнатный – 2 местный (тип 1) 80 110
1комнатный – 2 местный (тип 2) 80 90
2комнатный - 2 местный 90 145*
2комнатный – 3 местный 120 165
2комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Салкын"
2комнатный - 4 местный 160 220
Коттедж "Чынар"
2 комнатный – 3 местный 120 150
2 комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Бермет"
1комнатный - 2 местный 80 100
Коттедж "Белек"
1 комнатный - 2 местный 90 140*
2 комнатный - 4 местный 160 225*
Коттедж "Толкун"
1комнатный 2 местный 80 110
1комнатный 3 местный 120 155
Коттедж "Тумар"
3 комнатный 4-местный 200 310*
4 комнатный 5-местный 250 375*
Корпус "Deniz Resort"
1комнатный - 2 местный Standart ( с видом на сад / с видом на озеро) 100 140* / 155*
1комнатный - 2 местный Superior ( с видом на сад / с видом на озеро) 110 150* / 165*
1комнатный - 2 местный Suite ( с видом на сад / с видом на озеро) 120 160* / 180*
2комнатный - 4 местный Family room ( с видом на сад / с видом на озеро) 180 310*
Кыргыз айылы Юрта (2 чел) 90 150*
Оплата за детей:   до 5 лет – без предоставления доп. кровати, обязательно завтрак –  7 дол, доп место в номерах с диваном - 40 дол

*В период с 15.07 по 18.08 для гостей проживающих в данных номерах, предоставляется бонус в виде бесплатного посещения аквапарка и комплимент в виде чайного набора

Включено 3х раз. питание (завтрак – швед. стол с 15.07 по 18.08) бассейн, автостоянка, утренняя гимнастика.

Стоимость размещения – за номер до 14.07 с 19.08 15.07-18.08
Корпус полу-люкс
1комнатный – 2 местный (тип 1) 80 110
1комнатный – 2 местный (тип 2) 80 90
2комнатный - 2 местный 90 145*
2комнатный – 3 местный 120 165
2комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Салкын"
2комнатный - 4 местный 160 220
Коттедж "Чынар"
2 комнатный – 3 местный 120 150
2 комнатный – 4 местный 160 200
Коттедж "Бермет"
1комнатный - 2 местный 80 100
Коттедж "Белек"
1 комнатный - 2 местный 90 140*
2 комнатный - 4 местный 160 225*
Коттедж "Толкун"
1комнатный 2 местный 80 110
1комнатный 3 местный 120 155
Коттедж "Тумар"
3 комнатный 4-местный 200 310*
4 комнатный 5-местный 250 375*
Корпус "Deniz Resort"
1комнатный - 2 местный Standart ( с видом на сад / с видом на озеро) 100 140* / 155*
1комнатный - 2 местный Superior ( с видом на сад / с видом на озеро) 110 150* / 165*
1комнатный - 2 местный Suite ( с видом на сад / с видом на озеро) 120 160* / 180*
2комнатный - 4 местный Family room ( с видом на сад / с видом на озеро) 180 310*
Кыргыз айылы Юрта (2 чел) 90 150*
Оплата за детей:   до 5 лет – без предоставления доп. кровати, обязательно завтрак –  7 дол, доп место в номерах с диваном - 40 дол

*В период с 15.07 по 18.08 для гостей проживающих в данных номерах, предоставляется бонус в виде бесплатного посещения аквапарка и комплимент в виде чайного набора

Забронировать отель




Телефон:

+996(553) 145 150 Время работы: 6.00 - 16.00 МСК

Напишите нам:

asiagroupkg@gmail.com Напишите нам

Поддержка:

Онлайн поддержка Нажмите чтобы написать в Whatsapp

Вас также могут заинтересовать:

от 20 USD
с. Бостери
Средний

Отель "Дельфин Де Люкс" находится рядом с пансионатом «Золотые пески», в самом центре развлечений как для взрослых, так и для детей. Отель предоставляет проживание в корпусе и в коттеджах, номера категории стандарт, полулюкс, люкс. На территории отеля есть два бассейна, открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками и крытый спортивный бассейн, на пляже аквапарк, колесо обозрения, американские горки

Подробнее
от 80 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель "Акун Иссык-Куль" - это отличное место для тихого и спокойного отдыха, отель предлагает комфортабельные номера в корпусах и в коттеджах. Территория отеля утопает в ароматной зелени деревьев и цветов, прогулка по аллеям доставит незабываемые впечатления от ландшафтного дизайна. Отель уделяет особое внимание маленьким деткам, проводя каждый день мероприятия с анимацией.

Подробнее
от 30 USD
с. Булан-Соготту
Средний

Отель «Аврора Плюс» расположен селе Булан-Соготту, рядом с санаторием "Аврора". «Аврора Плюс» известен широким спектром услуг по организации отдыха для детей и взрослых. К услугам отдыхающих комфортные и уютные 2х,4х,6-ти местные номера в 2-х уровневых коттеджах "Танхаус". В отеле работает ресторан с европейской и национальной кухней, имеется бар на пляже, конференц-зал, СПА-центр, детская площадка. Рядом с отелем расположена большая парковая зона, где можно прогуливаться вечерами и дышать свежим воздухом.

Подробнее