asiagroupkg@gmail.com

Пансионаты

от 20 USD
с. Бактуу - Долоноту
Средний

Пансионат "Колумб" расположен на северном побережье озера Иссык-Куль в селе Бактуу- Долоноту. "Колумб" относится к пансионатам среднего уровня, отлично подходит для тихого семейного отдыха с детьми, рассчитан на 120 мест. Пансионат имеет большую озелененную территорию. Для размещения отдыхающих предоставлены комфортабельные номера в коттеджах "Студия" и "Бриз".

Подробнее
детская площадка
Пляж собственный, песчаный
от 15 USD
г. Чолпон-Ата
Эконом

Дом отдыха «Ала-Тоо» предлагает бюджетный вариант отдыха по минимальным ценам. По всей территории находятся коттеджи разных категорий «стандарт» и «улучшенный». Дом отдыха подходит для семейных пар с детьми, так как берег удобен тем что мелко, вход в озеро песок, есть развлечения для деток

Подробнее
от 18 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Пансионат "Бакыт" расположен на северном берегу в г.Чолпон-Ата. Это уютный пансионат с комфортными номерами категории стандарт, полулюкс, люкс и собственным пляжем. Здесь можно отдыхать как с детьми так и молодежной компанией. Для развлечения имеются спортивная и детская площадки, бар и кафе.

Подробнее
детская и спортивная площадки
от 70 USD
с. Корумду
Средний

Пансионат "Синегорье" - удобен для тихого семейного отдыха, здесь идеальная тишина, гостеприимный персонал, отличное питание. Территория пансионата утопает в многолетних деревьях и цветах, которые растут посреди коттеджей, что позволяет насладиться свежим запахом листвы и иссык-кульским воздухом. Пансионат предоставляет размещение в коттеджах и в новом корпусе, все номера с удобствами.

Подробнее
от 18 USD
с. Бостери
Средний

«Мурок Плюс» это уютный пансионат, расположенный на северном берегу озера Иссык-Куль в селе Бостери.«Мурок Плюс» предоставляет для размещения комфортабельные номера стандарт и люкс.Территория пансионата ухоженная и зеленая. Пансионат подходит для спокойного семейного отдыха.Рядом с пансионатом санаторий "Кыргызское взморье", где отдыхающие могут получить необходимое лечение.

Подробнее
от 16 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Пансионат "Вавилон" расположен в центре г. Чолпон-Ата, небольшая территория озеленена газоном и кустарниками, хорошо подходит для семейного отдыха с детками. Размещение предоставляется в уютных номерах категории "люкс". Для тех, кто хочет поправить свое здоровье, рядом находится санаторий "Голубой Иссык-Куль", где за доп. оплату можно пройти понравившиеся процедуры

Подробнее
от 19 USD
с. Боз-Бешик
Средний

Отель "Марко Поло" расположен в тихом и удаленном месте южного берега оз. Иссык-Куль, где сочетаются природно-климатические условия и горно-морской воздух. На территории отеля имеется кафе, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, SPA салон, а также есть свой источник минеральной воды. Отель предлагает номера категорий «Эконом», «Стандарт», «Люкс», в двухэтажных корпусах и VIP коттеджах

Подробнее
от 22 USD
с. Кара-Ой
Средний

Пансионат "Сайран", находящийся в селе Кара-Ой относится к пансионатам среднего уровня, расчитан на 80 человек. "Сайран" отлично подходит для тихого семейного отдыха с детьми. Для туристов педоставляется размещение в номерах класса полулюкс в коттеджах. Все номера в пансионате обустроены всем необходимым для комфортного проживания. Терриория пансионата ухожена со множеством цветущих клумб. Для проживающих в пансионате есть развлечения как для детей, так и для взрослых.

Подробнее
от 15 USD
с. Бостери
Эконом

Пансионат "Тулпар" находится на северном побережье озера Иссык-Куля и расположен в селе Бостери . Для туристов предоставляется размещение в обустроенных номерах 3-х этажных корпусов, из которых открывается вид на озеро или горы. Территория у пансионата уютная и озелененная с множеством тенистых деревьев и душистых цветов.На территории "Тулпар" имеются развлечения для взрослых и детей: бильярд, настольный тенис, спортивный зал, массажный кабинет, спортивные площадки, клуб, детская площадка.

Подробнее
от 13 USD
с. Бостери
Средний

"Мармелад" это пансионат среднего класса находится на северном побережье озера Иссык-Куль в селе Бостери, рядом с отелем "Дельфин де Люкс" и гостевым домом "Гостиный двор". Пансионат расположен поблизости к большому количеству развлечений (водные аттракционы, кафе/бары). Для размещения туристов номера со всем удобствами категории Полулюкс в двуэтажных коттеджах. Для питания туристам предоставляется европейская и национальная кухни в кафе на территории пансионата.

Подробнее
от 19 USD
с. Кара-Ой
Средний

Пансионат "ЭнеСай", находится в селе Кара-Ой на северном берегу озера Иссык-куль и является прекрасным местом для спокойного и семейного отдыха всей семьей. Пансионат известен своей большой озелененной территорией с цветочными клумбами и высокими деревьями, где можно прогуливаться и дышать свежим воздухом. Пансионат рассчитан примерно на 450 человек, размещение предусматривается в обустроенных номерах стандарт/полулюкс в коттеджах и корпусах.

Подробнее
от 30 USD
с. Корумды
Средний

Центр отдыха "Солемар" - небольшой, уютный, коттеджный городок, который находится в удаленности от основной курортной зоны Иссык-Куля. В отеле есть все развлечения для отдыха взрослых и детей. Территория отеля утопает в многолетних деревьях, украшена красивыми цветочными клумбами. Размещение в отеле предлагается разного уровня от стандартных номеров до бизнес -класса.

Подробнее
от 20 USD
г. Чолпон-ата
Эконом

"Ак-Толкун" находится в городе Чолпон-Ата, на северном побережье озера Иссык-Куля.Территория у пансионата изолированная, хорошо обустроенная и утопает в множестве деревьев. На территории имеются детские игровые площадки. Пансионат находится под круглосуточной охраной. Для Размещения отдыхающих номера в многоэтажном корпусе, из которых открывается живописный вид озера Иссык-Куль и города Чолпон - Ата. Номера в Корпусе категорий - стандарт, полулюкс, люкс.На пляже много развлечений в виде скутеров, катамаранов, теплохода и различных видов водных аттракционов.

Подробнее
от 26 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель «Ак-Бермет», расположен в селе Кара-Ой и является одним из известных курортно-оздоровительных комплексов северного побережья озера Иссык-Куль. На территории отеля есть большая парковая зона с растущими елями, березами, соснами и множеством цветов. Для проживания туристам предоставлены 127 двух,трех,четырех местных комфортабельных номеров в трех корпусах и девятнадцати коттеджах.Проживая в данном отеле туристы могут отдохнуть с пользой для здоровья посещая спа-комплекс "Горячие минеральные источники".

Подробнее
от 33 USD
с. Кара-Ой
Средний

Пансионат "Фонтан" - находится в с. Кара Ой, не доезжая 5 км до центра г. Чолпон-Ата. Пансионат имеет ухоженную территорию, аллеи украшены цветами. Номера разных категорий располагаются в 3х этажных корпусах и в коттеджах. Собственный пляж, на берегу предоставляются водные развлечения

Подробнее
от 22 USD
с. Кара-Ой
Средний

Пансионат "Алын жай", ранее именовавшийся "Рохат НБУ", находится в селе Кара-Ой. "Алтын-Жай" один из самых популярных развлекательных комплексов на озере Иссык-Куль. Здесь Вы найдете развлечения для всей семьи -водные аттракционы, кафе/бар, бассейн, тренажерный зал, бильярд и многое другое. также пансионат славится своей обширной озелененной территорией, одной из лучших на озере Иссык-Куль.Туристы могут расположиться в номерах Корпусов от Эконом до класса Люкс.

Подробнее
от 28 USD
с. Чон-Сары-Ой
Эконом

Пансионат "Алтын-Кум" расположен в с. Чон-Сары Ой, рядом с пансионатом "Goodlake". Территория пансионата словно утопает в лесу из высоких сосен, тополей и берез, имеется собственная скважина радоновых вод. Размещение предоставляется в двух корпусах и в коттеджах, все номера с удобствами. Пансионат удобен для семейных пар с детьми, днем и вечером можно прогуляться по аллеям и насладиться красотой природы

Подробнее
от 26 USD
с. Бостери
Средний

Пансионат "Аян Резорт" расположен в самом центре с. Бостери, рядом с популярными пансионатами "Золотые пески", "Дельфин Де Люкс". Имеет большую парковую зону с многолетними деревьями и елями. Размещение предоставляется в корпусах и в коттеджах, номера со всеми удобствами. На берегу есть много водных развлечений, таких как аквагорки для взрослых и детей, колесо обозрения, американские горки

Подробнее
от 23 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель "Евразия" - это современный и комфортабельный городок в курортной зоне с. Кара-Ой. Территория отеля имеет Хорошую парковую зону для отдыха и прогулок. Отдыхающим предоставляется размещение в номерах класса "полулюкс", "люкс". Инфраструктура отеля позволяет насладиться отдыхом в полном объеме, не выходя за пределы отеля

Подробнее
от 25 USD
с. Корумды
Средний

Клуб отель "Охотный Двор" находящийся в селе Корумду, отлично подойдет как для семейного,так и для коллективного отдыха. Для размещения гостей комфортабельные номера в коттеджах от «Полу-Люкс» до «VIP» класса. Коттеджи, построенные из сибирской сосны, удалены от шумных развлекательных заведений, ничто не помешает отдыху.Территория отеля озеленена разными видами деревьев (березы, яблони, ели, сосны) и множеством прекрасных цветов.

Подробнее
от 30 USD
с. Бостери
Средний

«Алмазный берег" - пансионат, который находится в селе Бостери рядом с санаторно-оздоровительным комплексом "Кыргызское взморье". Туристам предоставлены обустроенные всем необходимым номера в 2-х этажных коттеджах. Пляж пансионата собственный песчаный и находится в 150 метрах от коттеджей. "Алмазный берег" подходит для отдыха всей семьей, так как находится вдали от шумных увеселительных заведений. На территории пансионата есть развлечения как для взрослых так и для детей - детская площадка, спортивные площадки, бильярд, водные развлечения, настольный теннис, караоке-бар.

Подробнее
от 11 USD
с. Бостери
Эконом

"Золотые пески" это пансионат эконом класса,который находится на северном берегу озера Иссык-Куль в селе Бостери рядом с отелем "Дельфин де Люкс" и гостевым домом "Гостиный двор". Пансионат находится поблизости к большому количеству развлечений (водные аттракционы, кафе/бары). Для размещения туристов номера категории Полулюкс в корпусе. Питаются туристы в кафе на территории пансионата.

Подробнее
от 23 USD
с. Чок-Тал
Средний

Пансионат "Солнышко" - имеет большую территорию, которая утопает в многолетних деревьях и в красивых розах, имеет свою термальную скважину с минеральной водой, минеральные ванны оказывают благоприятное влияние на организм. Пансионат рассчитан на прием семейных пар с детками, и для молодежи. Размещения предоставляется в 5 двухэтажных корпусах с 2х, 3х, 4х местным размещением

Подробнее
от 45 USD
с. Чок-Тал
Люкс

пансионат «Витязь» находится на северном берегу озера Иссык-Куль, недалеко от центральной трассы. Уютная озеленённая территория утопает в зелени многочисленных берёзовых и еловых аллей, цветников и фруктового сада. К услугам туристов предоставляются уютные, вписывающиеся в природный ландшафт, коттеджи и корпуса. Все номера оформлены современной мебелью, оснащены теплыми полами, ванной комнатой или душевой кабиной, спутниковым TV , мини-кухней, микроволновкой, холодильником. Гурманов удивят изысканные блюда, Итальянской, Японской, Уйгурской, Европейской, Национальной кухни. Любителей активного отдыха ждут бильярдная, теннисный корт, водные развлечения. А для самых маленьких наших гостей на территории предусмотрены детские городки.

Подробнее
от 17 USD
с. Булан-Соготту
Эконом

"Ак-Данис"- коттеджный городок расположенный в селе Булан-Соготту, предлагает размещение в комфортабельных номерах с балконами или верандами с видом на озеро или горы. В пансионате имеется бассейн с озерной водой Иссык-Куля. Пляж в пансионате собственный в 50 метрах от коттеджей.

Подробнее
от 23 USD
с. Сары-Ой
Средний

Центр отдыха «Goodlake» расположен в селе Чон-Сары-Ой. Имеет просторную озелененную территорию и собственный пляж. «Goodlake» подходит для тихого, спокойного, семейного отдыха. Территория закрытая, круглосуточно охраняемая, оборудована системой видеонаблюдения.

Подробнее
от 40 USD
с. Кара-Ой
Средний

Отель Десар, расположен на территории пансионата Солнечный Берег, находящийся в курортном селе Кара-Ой. Огромная,в несколько десятков гектар, ухоженная территория пансионата, утопающая в тени зеленых насаждений, теплый и отзывчивый персонал здравницы, уже многие годы, привлекают к себе большое количество туристов, не только со всей Республики, но и из самых дальних стран.

Подробнее
от 12 USD
г. Чолпон-Ата
Средний

Отель "Кочевник" находится в частном секторе Иссык-Куля, в центральной части курортного города Чолпон -Ата. Отель расположен у входа в санаторий "Голубой Иссык-Куль" -там можно получить процедурные лечения, массаж.

Подробнее
Бесплатный бассейн
Платная парковка
Пляж санатория "Голубой Иссык-Куль"