asiagroupkg@gmail.com

Цены 2018 — 2019

Скачать прайс-лист 2018-2019

Планируя свой семейный отдых, или отпуск, или увлекательное путешествие, мы прежде всего прикидываем – в какой из сезонов, в какое время года лучше всего осуществить наши планы?

Иссык-Куль и его побережье являются тем уникальным местом, где планируемый отдых или интересное путешествие возможно всегда, в любой из сезонов. Этому способствует, прежде всего, очень мягкий, умеренно морской климат с плавной, постепенно расцветающей весной, с комфортным, не слишком жарким летом; сухой, долгой и очень красивой осенью, снежной и мягкой (от 0 до -5 градусов в среднем) зимой.

Любители пляжного отдыха найдут себе прекрасную возможность комфортного времяпрепровождения в одном из многочисленных отелей, пансионатов и гостевых домов с июня по конец сентября.

Тем, кто собирается поправить свое здоровье, улучшить самочувствие, Asia Group может предложить бронирование санаториев Иссык-Куля и его здравниц практически в любой сезон: все они функционируют круглогодично. И в любое время года вы сможете набраться сил, здоровья и энергии; получить необходимый комплекс лечебных и профилактических процедур – грязелечение, бальнеологические курорты и термальные источники Прииссыккулья дарят здоровье в любое время, выбранное вами для этой поездки.

Для любителей активного отдыха,  горного пешего и лыжного туризма Иссык-Куль — 2018, в лице нашей туристической компании дает широчайший выбор поездок и экскурсий в самые интересные, уникальные места, самые редкие горные тропы и лучшие в Средней Азии лыжные трассы.

Отдых 4 сезона – вместе с нами, на озере Иссык-Куль!

Заказать





Телефон:

+996(553) 145 150 Время работы: 6.00 - 16.00 МСК

Напишите нам:

asiagroupkg@gmail.com Напишите нам

Поддержка:

Онлайн поддержка Нажмите чтобы написать в Whatsapp