asiagroupkg@gmail.com

Детские лагеря

от USD
с. Тору-Айгыр
Средний

Детский оздоровительный лагерь, расположенный на северном берегу в селе Тору-Айгыр имеет разнообразную инфраструктуру для качественного отдыха детей и взрослых.За долгие годы работы Маяк получил престижные награды страны по организации детского отдыха. На территории лагеря соблюдаются все правила безопасности.В лагере ежедневно проводятся культурные массовые мероприятия. Для этого лагерь привлекает творческие коллективы Кыргызстана.Оздоровительные процедуры, купание и закаливание проходят под наблюдением специалистов.

Подробнее
от USD
с. Сары-Ой
Средний

«Барчын" – это детский оздоровительный лагерь, который находится на северном берегу Иссык-Куля в селе Сары-Ой. Для размещения предоставлены четырех/пяти местные номера в 1-но и 2-х этажных корпусах. У лагеря большая и озелененная территория, где растут березы, сосны и голубые тянь- шаньские ели. Персонал лагеря состоит из высококвалифицированных специалистов. В программе для детей кружки по интересам, спортивные секции. Также на территории лагеря имеются спортивные площадки, теннисный корт, бильярд, массажный кабинет, ресторан, диско-бар.

Подробнее
от USD
с. Чок-Тал
Средний

"Дзержинец" - это летний детский лагерь, где позитивные вожатые, море позитива и большое количество игр, конкурсов, друзей. На территории лагеря работает медпункт, где дежурят опытные специалисты, а на кухне работает шеф-повар высшего класса, безопасность обеспечивают сотрудники отряда СОБР и военнослужащие внутренних войск МВД. Для детей созданы все условия для комфортного проживания

Подробнее