asiagroupkg@gmail.com

Новый год 2019

от USD

Встречаем новый 2019 год вместе в отеле "Каприз Каракол". Очутитесь в зимней сказке среди заснеженных гор – чудеса предстоящего праздника спешат Вам на встречу!

Подробнее
от USD

Новогодняя ночь – это время чудес, когда все невозможное становится возможным, когда сбываются мечты и сказка становится явью!

Подробнее
от USD

Только для Вас в течение Двух дней лучшие ведущие с зажигательной шоу-программой выступят на новогоднем празднике в стиле Венецианского бала Карнавала – Волшебная ночь исполнения желаний в ЦО «РадугаВест» на Иссык-Куле!

Подробнее
от USD

Лучший подарок на Новый год это праздничное путешествие. Вас ждут самые разные Новогодние шоу-программы и веселые аниматоры, которые будут веселить Ваших детей. Отдохните с любимыми, путешествуйте всей семьей и веселитесь вместе с друзьями, отдыхайте в санатории "Иссык-Куль Аврора"

Подробнее
от USD

Специально для Вас мы подготовили Новогодний праздничный банкет с изысканными блюдами, напитками и сладостями шоколадного фонтана, незабываемую красочную новогоднюю программу с множеством развлечений. Вас ждут веселые конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, призы и подарки, церемония награждения самых активных участников, розыгрыш лотереи и конечно же праздничный фейерверк!

Подробнее
от USD

Приглашаем Вас встретить Новый 2019 год в санатории "Госрезиденция №2" на озере Иссык - Куль

Подробнее