asiagroupkg@gmail.com

Пхукет откроется в мае.

23 апреля, 2020


На острове третий день подряд не фиксируют новые случаи заражения Covid-19.
Карантин на Пхукете закончится 1 мая. Как пишет The Thaiger, все приказы об ограничениях, введенные из-за эпидемии коронавируса, действуют до 30 апреля. На сайтах авиакомпаний Thai Lion Air и Thai Air Asia открыто бронирование билетов на внутренние рейсы с 1 мая.

Эта новость обрадует прежде всего местных жителей и тех россиян, которые проводят на острове зиму, а сейчас не могут вернуться домой. Сезон в Таиланде фактически закончен: с середины мая погода портится, начинаются дожди. Остается надеяться, что к осени — началу нового сезона — откроется международное сообщение не только в Таиланде, но и в России.

Из-за пандемии коронавируса страна в этом году не досчитается 24 млн иностранных туристов и 112 млн — внутренних, подсчитали в Управлении по туризму Таиланда.

На Пхукете третий день подряд не фиксируют новые случаи заражения Covid-19, последний был зарегистрирован в пятницу, 17 апреля. 64 из 192 инфицированных все еще остаются в больницах. Всего в Таиланде 2 765 заболевших, 47 человек умерло. На Пхукете самый высокий уровень заражения в стране, однако выздоровели уже 70%.

Заказать





Телефон:

+996(553) 145 150 Время работы: 6.00 - 16.00 МСК

Напишите нам:

asiagroupkg@gmail.com Напишите нам

Поддержка:

Онлайн поддержка Нажмите чтобы написать в Whatsapp